Просто Толик

Подскажите ем очень мало раз в сутки кушать не хочется, когда кушаю по вечерам рвет, началась бессонница

Стоит ли врачу и что это может быть? Беременность исключена

Дмитрий Басков

идите к врачу, срочно!

Dilshod Bobodzhonov

Депресняк или язва желудка. Срочно к врачу на ФГС !

Иринка

идите к врачу. если едите совсем мало, может у вас уже пища не усваивается вот и рвет вас. у вас вес нормальный? вы там случаем не худеете?

Ли
Лидия

к гастроэнтерологу срочно!!!!

Максим Фирсов

Если диета-то анорексия. Если нежелание есть не связано с диетой-к гастроэнтерологу. С анорексией, соответственно, к психиатру или психотерапевту.