Леонид Николаев

Подскажите вес резко упал за месяц 6 кг есть не хочется ем раз в стуке мало По вечерам рвет Началась бессонница

Катюска Скапашка

я бы уже на приеме сидела у врача, все что угодно может быть, и диабет, и туберкулез, и опухоль....

Махмуд Рахимов

к доктору, звучит как не для интернета

Елена ***

Возраст, пол, вес и дополнительные жалобы укажите.

Самая частая и относительно безобидная причина невроз на фоне стресса.

Св
Светлана

проверьте желудок, мне не нравится это, может даже к онкологу сходить или может язва, почитайте симптомы в инете

К*
Катерина***** ***

к врачу идите срочно! ! надо диагностику делать, на биокрасоте читала про диагностику по фоллю, сама делала, многое становится понятно, и подбирается сразу лечение и стоит недорого