Иван

Месяц назад во время ПМС резко набрала 3 кг (Вода) и она никак не хочет уходить. Как нормализовать вес?

Екатерина

читай Википедию

Надежда Помелова

попробойту попить корейскую горянку, либо чай из горянки, очень хорошо помогает

Галина Суслова

ты е6анутая чтоль как в ПМС набрать 3 кг не хуй ебатся с кем папала просто

El
Elgo

https://youtu.be/K3UWyXcbtb4 Рекомендую посмотреть этот фильм, если есть вопросы по весу, обращайтесь по тел 8 9328 449 440 или переходите по ссылке 164business.pravsistem.com, желаю удачи!