Инна Соловьева

мой вес 45 кг а вес 175, я не худею а наоборот пытаюсь набрать, никак вес уходит в месяц теряю примерно киллограм

Ел
Елена

какой вес? 45 или175...

Ал
Александр

макдональдс в помощь

Елена

к эндокринологу бегом!

Екатерина

Похоже на нервную анорексию. Обратись к психологу. Это проблема в голове и в нервах.

Kira

обратись к врачам.
похоже на анорексию

Татьяна

Какая анорексия??!!Девочка пишет...."хочет набрать"....

"Изменение массы тела: колебания веса (как больше нормы, так и меньше) может быть следствием паразитарной болезни. Уменьшение веса вызвано тем, что в организме нарушено пищеварение, так как есть «внутренний потребитель». Ожирение также следствие «ограбления» организма человека глистной инвазией. Чувство голода возникает при резком падении уровня сахара в крови вследствие деятельности гельминтов, их токсического воздействия на организм."

http://www.clinichealth.ru/0849792123