Юлия Евтюхова

Хочется кушать мел и итп

У меня три недели было кровотечение неизвестно с чем связанное, я не беременна! И теперь мне ужасно хочется кушать строй материалы, хочу мел, хочу грязь, бетон итд, еще очень сильно хочется краску нюхать. Не у кого такого не было? Интересно что это со мной

Женя Васильева

Цементу с песком поешь и водой запей.

upd:. )) У меня в детстве такое было, глину от печки ел

Анастасия Демченко

Гормональный сбой а вообще узи бы неплохо сделать

Ольга

Тебе просто кальция не хватает, а краску не нюхай ( вредно )

Елена Ерохина

анемия, дефицит железа. Лечись от кровотечений, железо восстанавливай не менее 6 месяцев.

Анастасия Шишова

нечего может прост нехватка кальция

Li
Lidia

ты строительная землеройная машина бульдозер ты

Ев
Евгения

могу угостить кое чем

Станислав Пак

Студенческая задачка про кальций и фактор Хагемана.

Рома Изотов

Анемия. К терапевту!