Аня Юрченко

Хочется есть землю, мел и морковь - анемия или что-то с психикой?

Таня, и тебе тоже приятного аппетита, когда очередной раз захочешь съесть отбросы)

Дмитрий Черных

Приятного аппетита!

Ка
Катюша

и то и другое

Ел
Елена

сдайте общий анализ крови - и узнаете, есть ли у Вас анемия.
а извращенный вкус есть у каждого второго.

Сергей

уже был такой вопрос тут (

Елена Лысенко

Желание есть мел бывает у многих людей. Это явный признак нехватки кальция. Морковку кушайте, очень полезно, она содержит бета-каротин (производная витамина А) . А вот землю кушать не нужно, а то помимо психиатора можно в инфекционку загриметь 🙂

Анна Лобко

думаю это нехватка витаминов