Елена Кокорева

каке здылат тимпературы чтобка отмазатзя от школы? толька штоб самачусвие ниизменилоуь?

Александр Палютин

Берёшь термометр, и, тем концом, который толще, аккуратно, не сильно, в вертикальном, перпендикулярном по отношению к ладони состоянии, набиваешь о ладонь. Ртуть постепенно перемещается, и температура искусственно поднимается. А вообще, тебе нужно ходить в школу. Может там тебя наконец научат грамотно писать. А то пишешь, как упоротый, долго пытался понять, что ты там наваял (а) !!!

Константин Власкин

Мыло хозяйственное в нос, одна из достаточно эффективных имитаций простуды, а с температурой лучше не шутите)

Инна Смирных

38 или 39
захавай грифель или вспотей на холоде или захавай льда много вариантов главное фантазируй и не переборьщи

Елена Дорогань

В советское время чтобы поднялась температура советовали съесть кусок графита с простого карандаша, говорили действует я сама не проверяла. Попробуйте а потом напишите нам что получилось.