Протасова Александра

как заболеть. хачу заболеть штоб в школу не ходить но не знаю как

Оксана Блохина

ты меня извени но ТЫ ЧЕ ДУРА? ты блин не выдумывай . так не льзя. болеть это ужасно это когда поднимается температура и тебе очень плохо. ты даже представить не можешь как это ужасно.

Георгий Дымов

Настя хочу вас обрадовать, вы уже больны, но умственно! Как можно сознательно наносить ущерб своему бесценному здоровью, только для того, что-бы не ходить в школу, вы ДУРА!

Оличка

хочешь не ходить в школу, чтобы не выучиться и работать уборщицей? 🙂

Анна Гришачкина

Снега наешься)))))

Юля Яковлева

Какому хачу?)) )
В твоем положении прогуливать.. . м-да...

Виталий Иванушкин

пробегись вокруг дома голым по улице, в школу точно не пойдешь))

Алексей Баранов

Сам никогда непробовал, но слышал есть способ поднять температуру: надо натереть подмышки солью или чесноком, говорят до 39 поднимается на термометре. причём и болеть не надо 🙂

Мария Писарева

1. 5 капель йода на кубик сахара - и съесть. Через должна 20 мин подняться температура.
2. А ещё можно в помещении надеть зимнюю одежду, запариться а потом сразу в лёгкой одежде на балкон выйти посидеть.
3. Или нажраться чего-нибудь холодного.
4.Ходить без носков и тапок по холодному полу
5.Намокнуть и выйти на холод

Владимир Суковатов

ну да, хряпни йода- просади щитовидку на всю жизнь, пусть мама мучается. Ты просто малая ещё видно и бестолковая Учиться тебе с такой грамотностью ...

Сергей Слепцов

В школу - то ходить надо не один год. Это чем же ты хочешь заболеть ?