Марина

Есть ли какоита закленанийе штобы тёлке фсе прыгали на майу членушку? Штобы чотко толька была. Действуйущийе закленание

Надюха Злобина

Это заклинание называется "добропорядочность" и "образование". Мальчик, ты бы сначала русский язык выучил:)

О.
Оксана ...

Повторяй про себя через каждые полчаса, что ты - уёбище, уёбище, уёбище.... Почаще, блеать, повторяй!

Daniel Mastikhin

иди ты... ненормальный

Екатерина Николаева

миллиард долларов сша вот заклинание

Сергей Боровик

Писать научись.