Александр

народ подскажите!! ! Как лутше порвать с девушкой? (штоб без обид и т. д)

Вячеслав Квасов

предложи ей анальный секс и нассы её в жопу (у меня например когда стояк с утра то получается писать но тонкая струйка) и она так жёстко просрётся как от клизмы

Елена Левина

по щам ей. без обид

Мария Безпалько

Скажи что ха все эти дни ты понял что не достоин ее, или что вы разные люди, у вас разные пути!!

Мария Дроненко

без обид получится если вы так оба решили

Наталья Лазарева

Если она тебя любит, то без обид никак.