Ви
Виктория

Что нельзя кушать когда повышен АСАТ и АЛАТ? И что надо кушать, что бы его снизить?

Арсений Макаров

Это признаки гепатита или его обострения! Диета нужна, но лечение намного важнее! Обратитесь к терапевту!

Надюша

Повышен АсАт и АлАт!!! Самое последнее о чем Вы должны думать это эти тесты, если, конечно, вы не выпиваете по 3 литра пива в сутки.