Юлия Кривоногова

удалили зуб семёрку снизу можно ли кушать и вообще как это делать?

Екатерина Кирьянова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Почитайте, здесь изложены все рекомендации после удаления зуба

Елена Добрынина

тебе об этом стоматолог не сказал?

Яночка

через 2 часа после удаления

..........aselya Akirova........

а вам стоматолог просто выдернул зуб и ничего не сказал?) ) желательно не жевать этой стороной дня 2, и полоскать противовоспалительным отваром