Var Dan

Зуб удалили и оставили корень, ни опасно ли это?

Pr
Prombitservisnn

так не бывает. это кость а не корень. и это нормально. нужно мазать антибактериальным гелем который должны были выписать

Сергей Кузнецов

Такого не бывает. Это царапает надкостница десны. Она сгниет через неделю и десна затянется.

Карнелия

смертельно опасно!!!! идите срочно к главврачу, пусть доделает работу не родивого сотрудника!!!!

Дмитрий

смертельно опасно!!!! можно умереть в любую минуту !!!