Анютка Скачкова

Повышен АлАТ И АсАТ по 41, и еще некоторые анализы

Не нахожу себе места, а к врачу запись только через неделю. Помогите пожалуйста расшифровать. Может ли это значить, что гепатит АлАТ И АсАТ по 41,
Нейтрофилы 38.4 при норме 48-78
Лимфоциты 43.6 при норме 19-37
моноциты 12.1 при норме 3-11
эозинофилы 5.3 при норме 1-5

За два дня до анализов болел живот, было растройство желудка и я принимала имодиум и левомицетин, могло ли это повлиять? И еще за две недели был курс антибиотиков неделю.

Анастасия

41 при норме до 40 - слабовато для гепатита, там цифры под 1000, поэтому скорее всего лекарства, переделай через месяц

Игорь Крылов

Антибиотики могут повышать трансы.

Чика

диагноз гепатитов основывается на иммунологических анализах
а не показаниях ферм активности печени
гепатит тоже не приговор )