Эльмира

Повышены почечные анализы

Здравствуйте.
У собаки повышены анализы мочевины и креатинина. Шансов на жизнь совсем нет? или можно вытянуть ее? Собаке почти 11 лет. Ротвейлер.

Мочевина-47.6

Креатинин-1250.

Задние лапы почти не ходят.

Александр

Нашли где спросить. . .Вам на Зоовет или Белый Клык, ветеринары ТАМ. Выкладывайте все анализы полностью с нормами лаборатории.

Александр

к сожалению нет.

Taalai Orunbaev

Не думаю

Ан
Анастасия

Расскажу свой опыт, но у меня кот. Капельницы плохо переносит, если только небольшой объём до 50 мл в сутки, подкожно лучше. Глюкоза помогает быстрее чем раствор рингера (нам) . Обязательно энтеросгель 3 раза в день, вам думаю по 1 столовой ложке за раз. Лактусан, леспефлан, но леспефлан на спирту, я его налью сколько надо в блюдечко, водой разведу туда же хофитол, канефрон, 8-10 часов постоит и выпаиваю. Наверное собаки лучше переносят капельницы, вам надо капать, но не много, а то почки совсем