Мария Александровна

п/я нейтрофилы повышены и абсолютное число п/я нейтрофилов повышено.

при каких заболеваниях они повышаются?
почти в два раз повышены

Мария

девушка когда речь идет об клиническом анализе крови, писать какие заболевания при повышении п/я нейтрофилов как минимум не имеет смысла. писать надо весь анализ по скольку есть огромный перечень этих заболеваний и только полная картина даст хоть какие то предположения. А еслиб все было бы так просто то каждый смог бы стать врачем))