Елена Гусакова

Какое должно быть питание после родов? Что нужно кушать, что нельзя?

Владимир Денисов

Питаться нужно всем понемногу-от вашего питания будет зависеть здоровье ребенка. Никаких сладостей и газированных напитков, жирного и острого. Все отварное, свежее и осторожно с цитрусовыми.

Кошка Рыбка Ирка

нельзя свежие огурцы, чернослив -могут вызвать понос у ребенка, нельзя пиво и газировку, нельзя острое и соленое -молоко будет солоноватое и ребенок будет есть неохотно. В аптеке продается травяной сбор при недостатке молока. А вообщенужно просто полноценно питаться, что в наше время может позволить себе не каждый! может есть смысл кормить самой и в тоже время давать смеси?