Makc Pocha

Какое детское Питание нужно Кушать Для набора Массы при треннировках. . .

Елена Торопова

Придется еще туда кончить, чтобы увеличить содержание белка и метан покроши.
Все это принимать три раза в день между приемами пищи и на ночь.

Юлия Гелева

Зачем дет. пит купм ПРОТЕИН или ГЕЙНЕР дешевле будет !!!Дет. пит не поможет потому что там мало белка углеводов короче слабое !!!ЕЩь по взрослому !!!УДАЧИ !!!

Екатерина Юсуфова

Для набора ММ нужно жрать взрослое питание.

Елизавета Боня

Детские каши Быстров.

Ваня Сова

а до взрослого еще не дорос? ? 🙂