Николай Шемчук

Как пить детское питание для набора массы?

Продукт БеЛакт сухая молочная смесь ( 0-12 месяцев)
Мой рост/вес 182/73
Занимаюсь в зале.
Как пить это? ) Перед тренировкой и после? и надо ли пить в дни когда нет тренировки? Сколько мл молока на сколько г смеси?

Ренат Валиулин

а че это за питание такое для набора.. напиши в личку, интересно, сам занимаюсь

Сергей Будкин

А тебе еще нет 12 месяцев?

Инга

никак это не пить. там белка практически нет, зато углей полно. закинешься и в жир все пойдет

Кириллиус Фамилия

возьми лучше гейнеров, соотношени 1:3, где 1 часть белка и 3 части углевода, вот он точно поможет!

Александр Иванов

Только гейнер, только хардкор.