Алена Киевская

Вреден ли Метан (для набора массы ) для девушек? Стоит ли для набора масса девушке пить метан

Миш Миш

Нет, но если у тебя начнут расти усы и борода, то ты сильно не переживай. и просто брей .. их

Ma
Maks

избыток тестостерона приведет к излишнему оволосению и формированию мужской фигуры и не только! интересно а максим мозякин не боится что девушка после стаканчика метанчика ему вдует или он уже попробывал страпон!

Олька Бурова

На мужика станешь похожа. Это же мужской половой гормон!

Константин Зенкин

Можешь случайно стать мальчиком.

Емельянова Алена

Красавица, а не желаете ли выпить со мной по бокальчику метанчика? ))

K@
K@tenok

метан девушки не пьют! если цель сорики могу подсказать что принимать девушке. хотя вы даже не указали цель.
это очень андрогенно. даже в пл не стоит. усы. бородка. увеличение клитора. баритон. прекращение месячных. вот что ждет

Оля

Повертье накачанная девушка вовсе не вызывает сексуального влечения.

Tik Tak

Не стоит