Дима Задиран

Здраствуйте! Я лежал в больнице по полису ОМС но лекарства пришлось покупать самому.

Подскажите могу ли я получить компенсацию за лекарства которые на потратил свои деньги? Если да, то какие документы нужно предоставить и куда оброщаться?

Виктория Лебедева

я когда лежал в больнице-мне говорили что они не получили лекарства, и я покупал многое сам