Звонов Олег

Как правильно приучить себя к вегетарианству что бы растительный белок и другие вещества осваивались?

А"
Андрей ""

Помрешь от анемии, лучше ешь мясо, но в меру, и не майся дурью

Ян
Яна

это противно организму....

Дмитрий

Не надо! Мясо - лучше!

Анастасия Клопотовская

ненадо своюшизуху культивировать .превращаясь в идиота. постепенно. это у вас видимо расстройство психики.

Сергей Борискин

лишь усиль чтобы не ел кровь,
ведь кровь он душа,
и не съешь душу с мясом.
не ешь его, на земле,
вылей его как воду

Анатолий Дмитраница

постепено, когда морально приблизишся сам это почуствуеш

Виталий Селиванов

Забудь про мясо, питайся травкой. Приятного!

Илмидин Маматов

постепенно! белок в любом случае будешь получать из растительной пищи-горох, фасоль, бобовые вам в помощь

Ан
Анастасия

постепенно, почутьчуть

Анастасия Клименко

Постепенно, не сразу переходите на другой рацион питания.

Катерина

Сначала соблюдайте посты в среду и пятницу, затем более длинные посты. Господь поможет.

Олег Гаас

запивай мочой