Людмила Дозорцева

Помогите решить с Медом!

Вообщем у меня сложилась такая ситуация, я поступил в медицинский, но со временем я понял, что я этого совсем не хочу, но суть вопроса заключается в том что тогда я уеду обратно в свою "деревню" и еще придется ждать пол года для поступления в другой вуз да и к обществу я привык, но люди что же делать этто не моё , ну не нравится мне это всё.Родители считают что я самый плохой человек, что не хочу учится в меде и тд. вообщем не знаю лежу тут смотрю в потолок и не знаю что делать! Хотя привык к людям но всёже .. всёже не моё.Сам по себе я ленивый человек и не смогу потеть 20 часов в сутки.

Дм
Дмитрий

поступай в другой, а пока работай, снимай квартиру. может и лень как рукой снимет.