Дмитрий Захаров

ваше мнение кто же все таки построил пирамиды и для чего? историков мнение меня не нужно сам знаю

Илья Зубов

Сейчас не возможно построит такие пирамиды даже если взять нашу технологию. их строили не люди, а кто то другие.
Для чего построили? я думаю это маяки, или пирамиды которые впитывают весь негатив с планеты.