Яковлев Дмитрий

если робототехника так развивается что учишься а диплом становится неактуальным, зачем вообще проф образование? не пью

Валерия

образование подразумевает под собой не тупо набор практических знаний (и медведи в цирке на лисапедах ездят) , а способность объемного мышления, которая нужна (в том числе) для максимально быстрого восприятия новой информации. Конкретно о Вашем случае: а что мешает учиться дальше ?