Д1
Дмитрий 111

Если не работать по специальности (юрист) после окончания уч. учр-я несколько лет, диплом становится недействительным?

Примут чела, не работавшего после окончания уч учреждения несколько лет на работу по специальности?

Anar Rustamov

Диплом всегда будет действительным, хоть по нему и не работаешь.
Проблема устроиться без опыта и записи в ТК.

Айбек Осмонов

диплом всю жизнь действителен.

а принимать / не принимать на работу - это работодатель решает.

Кому нах нужен юрист без опыта и практики?

Павел Сатин

кому нужен твой диплом?))) Я сам заканчивал юр. фак в 2006.Поверь, нахер никому не нужен он. И врядли кто вообще на него посмтрит вообще

Михаил Кирсанов

Диплом не имеет ограничений по сроку действия, а вот уж принимать или не принимать такого юриста - решать работодателю