Алексей Рогожин

Вопрос для юристов, которые сейчас работают по специальности (или работали по специальности в 2011-2013 годах).

Как у вас в трудовой книжке написано название отдела, в котором вы сейчас работаете (или работали раньше) ? Если вы работаете юристом.
То есть например:
"Принят на должность юриста в такой-то отдел" (в какой отдел? )
Подскажите пожалуйста, очень нужно!

Нужно для правильного оформления трудовой книжки одному из наших сотрудников, вопрос срочный.
У меня например раньше был написан "принята на должность юрисконсульта в административно-управленческий отдел".
Но дело в том что я -то работала в частной фирме, а этот сотрудник работает в фирме, которая занимается консалтингом, то есть тут все юристы и отделов как таковых нет.
А указывать название отделе - это требование закона.
Как быть в нашем случае - ума не приложу, даже примеров никаких нет (

Юлия Симбиркина

у меня нету отдела. придумывать ничего не нужно, как в штатном называется так и пишите.