Тават Одинцова

Если не работать по специальности (юрист) после окончания уч. учр-я несколько лет, диплом становится недействительным??

Примут чела, не работавшего после окончания уч учреждения несколько лет на работу по специальности?

Sergey Kim

Если сразу не пошли работать по специальности, то ваш диплом с каждым городом обесценивается и становится просто бумажкой.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Могут не принять из-за отсутствия необходимого опыта (стажа по специальности) . А диплом недействительным не становится.

Да
Даша

Нет, конечно.

Сандал

Диплом действителен всю жизнь

Антон

если не работаешь по специальности в течении лет 5 после окончания по -моему-( если что не изменилось) то диплом становится недействителен. . знакомая закончила пед .училище и не работала лет 10 вообще - занималась ребенком - когда пошла устраиваться в дет. сад воспитателем - не взяли..