Елена В

Если получил чел образование (юрист) и не будет работать по специальности вообще или много лет, что потом?

Потеряет квалификацию или че? Он сможет юристом работать по этому диплому лет через 5 например или 10?

Дарья Гахария

Вот сейчас, что ни жалоба во все государственные инстанции, во всех ссылаются на мнения независимых юристов, бухгалтеров, экономистов безработных. И в ответах каждому такому независимому приходиться разжёвывать законы, постановления, нормативы, бухгалтерские расчёты и прочее. Их знания просто ниже плинтуса.

Ринат Галиев

Потом он захочет кушать, и сменит кондалы юриста на другие. Юристов, инженеров, бухгалтеров и прочих рабов придумали для того, чтоб они работали до гроба, и чтоб система лохотрона работала и существовала благодаря им!
С рождения человека готовят к тому, чтоб он выбрал себе кондалы, в виде профессии, и чтоб он горбатил до гроба в этих кондалах!

Влад Степанов

Да кто его возьмёт потом? 5-10 лет без практики, без штудирования постоянно меняющегося законодательства. Работодателям такие соискатели не нужны.

Кобра Наталья @-@-@ К

то будет поваром

Дело не в квалификации а в опыте работы и смотря еще где!

Роман Русин

Потом как Медведев станет дворником, а уж оттуда прямая дорога в депутаты, аль в чиновники.