Екатерина Сергеевна

Примут чела, не работавшего после окончания уч учреждения несколько лет на работу по специальности?

Если не работать по специальности (юрист) после окончания уч. учр-я несколько лет, диплом становится недействительным?

Rycik

если в течении двух лет после окончания института ты не работаешь по специальность, не диплом становится недействительным, а ты как специалист проф. не пригоден. Ты человек с высшим образованием. Но не специалист в той области на кого учился

Екатерина

диплому ни чего не делается, диплом срока годности не имеет.
это молодой специалист становится "недействительным", ни знаний уже нет, ни опыта работы так и не появилось.

Ксения Зурина

Все зависит от работадателя как он посчитает. . У диплома нет срока давности. Но в связи с изменениями в законодательстве работадатель может признать вас не годным к работе на должности юриста. Пойдите туда где не требуется опыт работы юриста. Например помощником юриста с удовольствием возьмут.