Ан
Антон

А 2 высших образования это хорошо? Учиться легко?

Руфат Гулиев

Замечательно, если они еще и дополняют друг друга. Например, если Вы замечательный инженер с прекрасными знаниями иностранного языка.

Александр Андрианов

Высшее - оно всегда одно, дальше просто разные специализации, развитие высшего. А про 2 высших говорят те, кто и среднего не заработал, а просто купил диплом. Вот у этих "купцов" и может быть 2,3,4 и больше высших образований. На деле и однго нет. ;o)

Владислав

конечно

Вячеслав Раевский

Это плохо, когда знания есть, а толку.. . нет.

Инна Трефилова

Сначала одно надо получить. Второе получать легче, потому что по многим дисциплинам идет перезачет, оценки ставят просто так (такие, какие были получены при первом высшем).

Олег Мартынов

да, но в наше время опыт работы ценится больше

Ан
Андрей

.ЛЮБАЯ ХОЗЯЙКА МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ.. .
Кажется - ЛЕНИН сказал....