Виктор

Как заставить парня учиться, если у него нет высшего образования?

Александр

а оно ему надо?

Елизавета Иванова

Высшее образование - не показатель интеллекта и успешности в жизни

Игорь Просто Игорь

для чего учиться, конечная цель какая?

Алкоголик Из Москвы

никак. не все его имеют

Ирина Радина

а может он - талантливы токарь - золотые руки?

Татьяна Якименко

)))))))))) У моего парня не было и среднего образования ( 40 лет назад) . Когда предложил пожениться -- сказала что в ЗАГС пойду после его заявления в вечернюю школу -- иначе и разговора быть не может. Три года учился! Правда поженились буквально в первый месяц его учебы в вечерке. Ещё все его хвалили -- старался, т. к. был самый старший в группе, вернее в классе.

Кармен Кинтеро

А училась дохрена!! ! А муж закончил 9 классов, в итоге он получает больше, а я даже работу найти не могу....

Ал
Александра

Если сам не хочет-не заставляйте, если /Вас это не устраивает-ищите другого парня. Человека переделать невозможно

Мария Лютина

Мотивация? Если ему это надо будет учеба, а если нет-...проживет и без диплома.

Ирина Сурикова

Для мужчины важнее чтобы работа была по душе и нравилась .