Servak

У кого 2 высших образования как будет житься если учиться в 2 университетах? Возможно ли это?

Лаврентий Лубягин

а толку, трата времени. . полезных знаний не несут

Алексей Шульгин

Параллельно в двух университетах? Это сказка! На двух факультетах в одном универе - поверить могу, но с трудом. Жениться можно после сдачи сопромата. У меня штук пять специальных образований, среднее техническое и высокое. Учился последовательно. Женился после среднего технического. Второй раз женился в процессе приобретения высокого. Чего и Вам желаю.

Мажинова Оксана

Невозможно, т. к. для поступления вуз требуется подлинник аттестата, который забирают и возвращают только после окончания/отчисления.