Наталья

Вопрос следующий, рассчитываю конструкцию пола в мансарде.

проблема заключается в том, что нельзя опираться на потолок, есть 2 продольные балки, на которых я и хочу смонтировать пол. размеры комнаты 560х330см (330 см расстояние между этими опорными балками) .
вопрос, какой толщины (размер) лаг должен быть, что бы они выдерживали вес пола и того что будет на нем. длина их будет 330см расстояние межу ними 50-60см

Ирина Золотова

пролет очень большой.... балки под своим весом прогнутся со временем ...меньше200 стремно лучше прямоугольное сечение или бревно... все естественно очень сухое ...

Олег Писарев

ооо мозги кипят