Lyudmila Smirnova

Что это за конструкция и для чего она? ))

На реке Быстрая Сосна, недалеко от города Елец В реке стоит интересная конструкция. Что это и для чего она?? ?

Видимо да, это действительно ледолом. А дорога потому что летом там много купается народу, залезают и прыгают с этой конструкции. К тому же когда и для чего ставили это уже никто даже из старожилов не помнит

Кирилл Митрохин

Опора старого моста
А может наоборот. Нового, который не был достроен

Александр Наумов

Мое предположение - ледолом

Павел Троицкий

инопланетяни приземлились))))

Ильшат

Трамплин для водных лыжников.

Виктор Куликов

Если моста там не было то это ледолом, их как раз в повороте или на сужениях рек ставят. Нужен для предотвращения образования ледяных заторов ниже по течению.

Де
Денис

опора моста +1
дорогу к ледолому подводить не станут
ыыы хотя может ее и провели чтоб его поставит
река слева направо течет ?

Алексей Обутов

если в гугле планета земля посмотреть то проглядывает ещё одна ближе к другому берегу
может гэс была когда -то . что там за дома дальше

Михаил Князьков

Похоже опора моста с ледорезом, видимо был или строили мост.