Анна Смирнова

Сверление – для чего применяется эта операция. Конструкция спирального сверла.

Katalogdream Страна Мечты

Как то бесхитростно- найти просто и прислать 🙂
Если набрать этот вопрос в Яндексе-получишь ответ даже по сверлению зубов-не ленись смотреть

Ольга Андрианова

Аршинов В. А. , Алексеев Г. А. Резание металлов и режущий инструмент. – М. : Машиностроение, 1976.

Сахаров Г. Н. Металлорежущие инструменты. – М. : Машиностроение, 1989.

Александра Шаповалова

Для получения отверстий. Почитай тут