Денис

Сверла для сверления. Каким образом отличить сверла друг от друга? Сверло по металуПо деревуПо камню.

Юрчик Никитин

Разные углы заточки. Разная форма сверел. Разные сплавы. Если лень гуглить, то лучше спроси в магазине. Там подскажут и покажут наглядно.

Марина Денисова

По камню они с победитовыми напайками по дереву заточка одна сверло конец острый по металлу заточка другая сверло угол тупой