Равшан Хамидов

на какой глубине заканчиваются камни чтоб не напаротся при сверлении в земле по диаганали

Arkaxa

Когда сверлишь - то по барабану, где камни. Буру все равно. А на будующее точнее выражай свой вопрос.

Иван Пашков

могут не быть вообще. в нашей местности например это редкость. а так не кто не скажет.

Мария Ефремова

40.001 км. С той стороны уже небо будет!!!

Станислав Егоров

Ну допустим у нас, там где заканчиваются просто камни тут же начинается монолитная скала.. .

Гайшута Сабитова

Дате карту геологического разреза или результаты бурения и я вам скажу.