Ок
Оксана

Скажите пожалуйста, как решать дробные иррациональные уравнения

Извиняюсь (не иррацианальные а рациональные )

Татьяна Семенец

Переносить все дроби вправо, приводить дроби к одинаковому знаменателю, упрощать выражение в числителе, приравнивать числитель к нулю и решать полученное уравнение. Затем отбрасывать те корни, которые обращают знаменатель в ноль. Вроде так...