Ситников Андрей

Помогите с литературой! Завтра кр! Пожалуйста !!!

1)
В финальной сцене комедии София обращается к Чацкому со словами: "Не продолжайте, я виню себя кругом... " Как вы думаете, в чем винит себя София Фамусова? Составьте на эту тему небольшой монолог от ее имени ???

2)
Составьте план- характеристику к теме " Фамусовское общество "

3)
Напишите о чертах романтизма в стихотворении В. А. Жуковского

Ма
Мария

ого даже не заню (((((((((((