Н*
Надежда *

получил 2 по ОБЖ не знаю когда и за что (

спросил у учителя за что мне 2 он не знает, а эта двойка влияет на оценку в четверти ( в журнале ее пока нет она у него в персональном журнале, но он хочет ее поставить в журнал)

Наталия

смирись)) все учитедя такие))

Аннет Алексеева

если учитель не хочет объяснять - подойти к завучу и решить этот вопрос!

Лиза Филатова

Как учитель может не знать, за что он поставил 2? Что-то ты, товарищ, недоговариваешь...

Николай Казаков

Почему учитель не знает за что она??? пусть объеснит за что и тогда уж может ставить .н это всеравно беспредел!