Светлана Городничева

Помогите пожалуйста составить 3-6 предложений касаемых природы.

Че
Чеэто

1)У нас много красивых цветов! 2)Какая же красивая природа! 3)Утром всё просыпается, в том числе и природа.
4)Ударили ночные заморозки, все птицы замерли в ожидании тепла.
5)Чудес природы очень много. Это и удивительное по красоте северное сияние, и необычайно красочное шоу падающих звезд, и, даже, самая простая, знакомая с детства нам радуга тоже является чудом природы.
6)Снег нежный, чистый, лежит на земле, как белый пух
7)Пройдись по лесу, попробуй вобрать в себя всю красоту, всю нежность весенней природы, всю ее оживающую, теплую суть.
😎 Особенно прекрасна летом природа – шумит зелеными листьями лес, поспевают ягоды, расцветают самые удивительные цветы.
Ксюша выбирай)))) ) У меня много предложений))))))))

Александр

мы все дети природы. мы как дети должны оберегать её,а не разбрасывать мусор где-попало. не загрязнять её чудесные реки через которые мы пьём. не ломать ветви деревьев.. ведь деревья тоже живые существа, вот попробуй сломать человеку руку. будет больно и обидно, так же как и дереву. не загрязнять наш чистый воздух нам наоборот хуже. мы не должны рубить деревья на бумагу, ведь это к тому же и дом братьев наших наименьших (птиц). относись к ней так как к ты хочешь чтоб она относилась к тебе.