Нюся Крючкова

Помогите вампику с заданием пожалуйста*** Надо составить предложения с ПГС, СГС, СИС, таких можно по 6 предложений***

Владимир

1) Надо составить предложения с ПГС, СГС, СИС, таких можно по 6 предложений
2) Надо составить предложения с СИС, СГС, ПГС, таких можно по 6 предложений
3) Надо составить предложения с СГС, ПГС, СИС, таких можно по 6 предложений
4) Надо составить предложения с ПГС, СИС, СГС, таких можно по 6 предложений
5) Надо составить предложения с ПИС, СГС, СГС, таких можно по 6 предложений
6) Надо составить предложения с СИС, СГС, ПГС, таких можно по 6 предложений