Мария Нургалиева

Какая связь между страстью к накоплению денег и жадностью по отношению к СВОИМ детям?

Встретила в магазине своего одноклассника, тот был очень расстроен чем-то.
Разговорились с ним и он сказал, что его отец требует, чтобы все счета (газ, свет, кварплата, интернет) и продукты оплачивал он (его единственный сын в семье) .

мой одноклассник зарабатывает в 4 раза меньше своего отца и только в июле этого года получил диплом об окончании университета. Как такое возможно?

О времена, о нравы?

Валерия

А может быть отец собирает деньги на что-то крупное, а сына просит платить за все остальное? Ничего плохого в этом я не вижу, это же одна семья.