Катя Лобачёва

Тот кто зол, он в плену своих страстей?

Ник Тумановский

в плену гнева

Гульмира

Конечно да.. .Лучше быть добрым и ласковым.. ) http://www.youtube.com/watch?v=fG4f6Q9N2FY&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Галина Лебедева

или эмоционального настроения

Мария Корнюхина

Негативные эмоции зашкаливают.

Анна Переверза

Человек может контролировать свои эмоции. Наука определила, что эмоции-продолжение мыслей. Мысли возникают на несколько долей секунды раньше. Если человек наполнен негативными мыслями, то злость, раздражительность будут частой эмоцией этого человека. Вывод: все зависит от человека-позволяет ли он негативу поступать в разум, контролирует ли он этот процесс...

Ольга Терон

В плену своих злобных страстей, я бы сказала так.