Кусьма Евгеньевна

Нужен ли женщинам мужчина, у которого в кармане всегда 2 песо, сигара и бутылка текилы?

Мария Лютина

Пусть добавит немного соли, лайм и транзисторный приёмник для танцев под луной-тада я подумаю:) А! И стакан.

Хакика Суриева

от двух песов редкая женщина откажется

Анна Соколова

Нужны ли они ему ?!!Вот в чём вопрос !!!

Юрий Жабров

лично мне - не нужен.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Этого слишком мало для счастья, Тони...

Гена Пролит

да ты однако серьезно подготовился ко дню влюбленных))

Инга Данилова

лично мне мой нужен любой, с двумя центами, с сигарой или без, даже когда от него весь мир отвернется.... Он же мой мужчина и все мы переживем вместе) Хотя, вы, конечно, фигурально выразились)

Настя

Типа пара сотен, пачка честера и бутылочка "жигулевского"?