Олеся Лучинович

Почему про христианство куча шуток в интернете, а как про ислам сразу запрещают?

И из за кучки арабских дикарей, всю религию побаиваються. Не то что побаиваються нехотят с ней связываться, иметь отношение. А цивилизованных мусульман потом считают дикарями как арабов.

Как Российские муфтии высказались относительно последних событий с протестами и убийствами?

Елена Степаненко, ну раньше арабы были цивилизованными. Авицену вспомни, у них в Испании такой научный центр был. Это потом они деградировали.

руфус айсберг, вообще то шутки понимают все цивилизованные люди.

Salman abdALLAH, хреново быть вами

Дмитрий Иовенко

Не дразни гусей...

Lestrigon Lestrigon

для вас ваша религия - забава, а для нас Ислам - смысл и образ жизни. И мы не позволим каким то шутникам с засратой жопой лгать на нашу религию

Дмитрий Мельниченко

ислам и без ваших шуток агрессивен!

Николай

это молодая религия. шуток они не понимают.

на евреев ещё больше шуток. делайте выводы

Анрей Бармотин

Арабы ислам и придумали. Они и были первыми мусульманами. И уж если они дикари, то их последователи - тем более.

Сам же сказал: "из за кучки арабских дикарей". Да, раньше они такими не были. Моё мнение - религия, этот главный научный тормоз, их до дикости и довела. Не сразу, постепенно. Ведь Халифат ещё культурный народ строил.

Евгений Кучеров

ВСЕ ШУТКИ ПРО ИСЛАМ- ВЫДУМАНЫ И НЕ ИМЕЮТ ИСТИНЫ.. А ХРИСТИАНСТВО ИЗНАЧАЛЬНО ДЛЯ РАБОВ, НАД КОТОРЫМИ ГЛУМЯТСЯ ИЗБРАНЦЫ 🙂 ТАК ЧЕ ЖЕ ВОЗМУЩАТЬСЯ ТО?? ЕСЛИ ШУТКИ О ХРИСТИАНАХ - ЭТО глумление над рабами бесправными

Оксана Григорьева

Приверженцы ислама, видимо, подсознательно считают Аллаха слабым, потому и заступаются за него, как рдители за безответное дитя... дробя челюсти всем, кто косо посмотрел....