Га
Галина

Что безопасней парашют или акваланг?

D M G

Не безопасней если в парашюте окажется акваланг

Олеся Ильина

При правильной эксплуатации того и другого шанс погибнуть равен 0,001%

Евгения

Парашют...

Сергей Кошелев

Альпинизм .. блин ..)

Роман

Парашют - есть ещё запасной. У акваланга если глюк с редуктором произойдёт, то всё давление в лёгкие - запасной уже не пригодится.

Алексей Кузнецов

Безопасней всего подушка на диване.

Юрий Цыганков

ни то, ни другое

Ирина Ерохова

Конечно парашют. Если он упадет на ногу, то травма будет меньше, чем если на ногу упадет акваланг

ОК
Ольга Крюкова

Безопаснее сидя на диване смотретьпо ТВ как другие падают или тонут