Юр
Юрий

Вершителем чьих судеб вы являетесь?

Екатерина

Я? Своей собственной. . Вот принял решение.. И стараюсь его выполнять!!!

Tata Tata

Тараканов в своей квартире

Андрей Мясо

так как я в скором времени собираюсь уничтожить мир и начать 3 мировую. То думаю человечества

Митяй Струнец

Бутерброда!

Екатерина Цветкова

Различных микроорганизмов.

Al"mira Sakieva

своих и только своих. нести ответственность за других большая ноша. не всем дана. ведь даже поговорка есть -если ангелу дать власть у него вырастут рога.