Aлександр Гришанов

почему у себя на родине все такие вежливые и культурные а как вторгнутся армией начинают вешать грабить и насиловать?

Наталия Палчей

Бытие определяет сознание.

Анна Дитятьева

Вежливые говорите. А дедовщина в армии?

Татьяна Карета

патронов жалко

Ва
Василий

Можете проконсультироваться у того умного англичанина который "Маугли" написал.. . У нео много на эту тему интересного.

Александр Изгаршев

вежливых и культурных в армии нет. максимум три-четыре младших лейтенанта, да и те, став старлеями не задумываются о вежливости.

Евгений Пяткин

закон войны, 16-и суток.